seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
12:09
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
12じ9分はつ
12:09発
12じ9ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
学園橋
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
都民農園
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
上の原
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
青葉台公園
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
旭通り
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]