seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
13:28
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
13じ28分はつ
13:28発
13じ28ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
学園橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
都民農園
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
上の原
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
青葉台公園
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
旭通り
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]