seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
14:14
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
14じ14分はつ
14:14発
14じ14ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
学園橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
都民農園
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
上の原
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
青葉台公園
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
旭通り
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]