seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
16:44
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
16じ44分はつ
16:44発
16じ44ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
学園橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
都民農園
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
青葉台公園
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
旭通り
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]