seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
17:28
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
17じ28分はつ
17:28発
17じ28ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
学園橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
都民農園
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
上の原
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
青葉台公園
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
旭通り
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]