seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
18:20
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
学園橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
都民農園
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
上の原
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
青葉台公園
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
旭通り
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]