seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
20:35
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
学園橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
都民農園
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
上の原
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
青葉台公園
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
旭通り
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]