seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
21:10
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
学園橋
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
都民農園
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
上の原
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
青葉台公園
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
旭通り
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]