seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
16:34
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
16じ34分はつ
16:34発
16じ34ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
学園橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
都民農園
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
上の原
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
青葉台公園
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
旭通り
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]