seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-1> 吉祥寺駅(上石神井駅)西武車庫前行
09:45
分発
吉60-1 吉祥寺駅(上石神井駅)西武車庫前行
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
上石神井駅
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
富士街道
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]