seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-1> 吉祥寺駅(上石神井駅)西武車庫前行
19:30
分発
吉60-1 吉祥寺駅(上石神井駅)西武車庫前行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
立野町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
水道端
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
立野橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
上石神井駅
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
富士街道
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]