seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 天神山(保谷駅南口)田無駅行
13:31
分発
田41 天神山(保谷駅南口)田無駅行
13じ31分はつ
13:31発
13じ31ふん発
天神山
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東町六丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
東町三丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
文理台公園
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
荒井竹
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
保谷小学校
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
田無駅入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
田無駅
[時刻表]