seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 天神山(保谷駅南口)田無駅行
10:31
分発
田41 天神山(保谷駅南口)田無駅行
10じ31分はつ
10:31発
10じ31ふん発
天神山
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
東町六丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東町三丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
文理台公園
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
荒井竹
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
保谷小学校
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
田無駅入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
田無駅
[時刻表]