seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 天神山(保谷駅南口)田無駅行
17:31
分発
田41 天神山(保谷駅南口)田無駅行
17じ31分はつ
17:31発
17じ31ふん発
天神山
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東町六丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
東町三丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
文理台公園
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
荒井竹
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
保谷小学校
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
田無駅入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
田無駅
[時刻表]