seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 天神山(保谷駅南口)田無駅行
18:31
分発
田41 天神山(保谷駅南口)田無駅行
18じ31分はつ
18:31発
18じ31ふん発
天神山
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東町六丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東町三丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
文理台公園
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
荒井竹
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
保谷小学校
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
田無駅入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
田無駅
[時刻表]