seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 天神山(保谷駅南口)田無駅行
19:31
分発
田41 天神山(保谷駅南口)田無駅行
19じ31分はつ
19:31発
19じ31ふん発
天神山
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東町六丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東町三丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
文理台公園
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
荒井竹
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
保谷小学校
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
田無駅入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
田無駅
[時刻表]