seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 天神山(保谷駅南口)田無駅行
17:01
分発
田41 天神山(保谷駅南口)田無駅行
17じ1分はつ
17:02着
17じ2ふん着
東町六丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
東町三丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
文理台公園
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
荒井竹
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
保谷小学校
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
田無駅入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
田無駅
[時刻表]