seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 天神山(保谷駅南口)田無駅行
11:31
分発
田41 天神山(保谷駅南口)田無駅行
11じ31分はつ
11:31発
11じ31ふん発
天神山
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
東町六丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
東町三丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
文理台公園
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
荒井竹
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
保谷小学校
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
田無駅入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
田無駅
[時刻表]