seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 天神山(保谷駅南口)田無駅行
20:16
分発
田41 天神山(保谷駅南口)田無駅行
20じ16分はつ
20:16発
20じ16ふん発
天神山
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
東町六丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東町三丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
文理台公園
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
荒井竹
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
保谷小学校
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
田無駅入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
田無駅
[時刻表]