seibubus-dia
バス時刻表
<吉61> 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
06:36
分発
吉61 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
6じ36分はつ
06:36発
6じ36ふん発
都民農園セコニック
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
都民農園
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
整備工場前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
富士街道
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]