seibubus-dia
バス時刻表
<深夜> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
23:38
分発
深夜 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
23じ38分はつ
23:38発
23じ38ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
23:39着
23じ39ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
23:41着
23じ41ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
23:42着
23じ42ふん着
立野町
[時刻表]
23:43着
23じ43ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
23:44着
23じ44ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
23:45着
23じ45ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
23:46着
23じ46ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
23:47着
23じ47ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
23:48着
23じ48ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
23:49着
23じ49ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
23:50着
23じ50ふん着
関町北小学校
[時刻表]
23:54着
23じ54ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
23:55着
23じ55ふん着
富士街道
[時刻表]
23:56着
23じ56ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
23:57着
23じ57ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
00:03着
0じ3ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]