seibubus-dia
バス時刻表
<深夜> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
00:50
分発
深夜 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
0じ50分はつ
00:50発
0じ50ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
00:51着
0じ51ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
00:52着
0じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
00:53着
0じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
00:55着
0じ55ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
00:56着
0じ56ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
00:57着
0じ57ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
00:58着
0じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
00:59着
0じ59ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
01:00着
1じ0ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
01:01着
1じ1ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
01:02着
1じ2ふん着
関町北小学校
[時刻表]
01:06着
1じ6ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
01:08着
1じ8ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
01:09着
1じ9ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
01:15着
1じ15ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]