seibubus-dia
バス時刻表
<深夜> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
00:03
分発
深夜 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
0じ3分はつ
00:04着
0じ4ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
00:05着
0じ5ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
00:06着
0じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
00:08着
0じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
00:09着
0じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
00:10着
0じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
00:11着
0じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
00:12着
0じ12ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
00:13着
0じ13ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
00:14着
0じ14ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
00:15着
0じ15ふん着
関町北小学校
[時刻表]
00:19着
0じ19ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
00:20着
0じ20ふん着
富士街道
[時刻表]
00:21着
0じ21ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
00:22着
0じ22ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
00:28着
0じ28ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]