seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
06:34
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
6じ34分はつ
06:34発
6じ34ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
都民農園
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
西長久保
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
司法研修所
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
和光市南
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
団地西口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
新道坂上
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
成増二丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
成増駅南口
[時刻表]