seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
07:15
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
7じ15分はつ
07:15発
7じ15ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
都民農園
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
西長久保
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
司法研修所
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
和光市南
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
団地西口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
新道坂上
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
成増二丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
成増駅南口
[時刻表]