seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
09:30
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
都民農園
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
西長久保
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
司法研修所
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
和光市南
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
団地西口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
新道坂上
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
成増二丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
成増駅南口
[時刻表]