seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
11:43
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
11じ43分はつ
11:43発
11じ43ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
学園橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
都民農園
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
西長久保
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
司法研修所
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
和光市南
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
団地西口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
新道坂上
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
成増二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
成増町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
成増駅南口
[時刻表]