seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
17:49
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
17じ49分はつ
17:49発
17じ49ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
学園橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
都民農園
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
西長久保
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
司法研修所
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
和光市南
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
越後山
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
南大和
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
団地西口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
新道坂上
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
成増二丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
成増町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
成増駅南口
[時刻表]