seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
20:50
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
学園橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
都民農園
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
西長久保
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
司法研修所
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
和光市南
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
団地西口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
新道坂上
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
成増二丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
成増町
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
成増駅南口
[時刻表]