seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
12:12
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
学園橋
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
都民農園
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
西長久保
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
長久保
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
司法研修所
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
和光市南
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
越後山
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
南大和
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
団地西口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
新道坂上
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
成増二丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
成増町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
成増駅南口
[時刻表]