seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
07:07
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
7じ7分はつ
07:07発
7じ7ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
都民農園
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
西長久保
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
司法研修所
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
和光市南
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
団地西口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
新道坂上
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
成増二丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
成増駅南口
[時刻表]