seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
06:58
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
6じ58分はつ
06:58発
6じ58ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
司法研修所
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
和光市南
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
団地西口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
新道坂上
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
成増二丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
成増駅南口
[時刻表]