seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
07:38
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
7じ38分はつ
07:38発
7じ38ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
都民農園
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
西長久保
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
司法研修所
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
和光市南
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
成増二丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
成増駅南口
[時刻表]