seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
16:05
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
都民農園
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
西長久保
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
長久保
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
司法研修所
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
和光市南
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
越後山
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
南大和
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
団地西口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
新道坂上
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
成増町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
成増駅南口
[時刻表]