seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
16:46
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
16じ46分はつ
16:46発
16じ46ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
学園橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
都民農園
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
西長久保
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
和光市南
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
団地西口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新道坂上
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
成増二丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
成増町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
成増駅南口
[時刻表]