seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
17:00
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
都民農園
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
西長久保
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
長久保
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
和光市南
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
越後山
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
南大和
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
団地西口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
新道坂上
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
成増二丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
成増町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
成増駅南口
[時刻表]