seibubus-dia
バス時刻表
<荻15> 阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行
07:30
分発
荻15 阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
阿佐ヶ谷南一丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
杉並区役所前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
杉並都税事務所前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
阿佐ヶ谷南三丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
上荻二丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
八丁(杉並区)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
法務局杉並出張所
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
総合荻窪病院前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
農芸高校
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
井草中学校
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
上井草駅
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
上井草駅入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
井草高校
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
井草通り
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
JA東京あおば
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
三宝寺池
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
石神井町六丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
石神井中学校
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
都民農園
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
西長久保
[時刻表]