seibubus-dia
バス時刻表
<荻15> 阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行
16:30
分発
荻15 阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
阿佐ヶ谷南一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
杉並区役所前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
杉並都税事務所前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
阿佐ヶ谷南三丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
荻窪駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
四面道
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
上荻二丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
八丁(杉並区)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
仲通り
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
法務局杉並出張所
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
総合荻窪病院前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
農芸高校
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
井草中学校
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
上井草駅
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
上井草駅入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
井草高校
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
井草通り
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
JA東京あおば
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
三宝寺池
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
石神井町六丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
石神井中学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
富士街道
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
学園橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
都民農園
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
西長久保
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
長久保
[時刻表]