seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
09:03
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
9じ3分はつ
09:04着
9じ4ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
整備工場前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
富士街道
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]