seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
09:11
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
9じ11分はつ
09:12着
9じ12ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
都民農園
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
整備工場前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
富士街道
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]