seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
10:56
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
10じ56分はつ
10:56発
10じ56ふん発
新座栄
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
都民農園
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
整備工場前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
富士街道
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
関町北小学校
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
立野町
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]