seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
12:53
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
12じ53分はつ
12:53発
12じ53ふん発
新座栄
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
都民農園
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
整備工場前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
富士街道
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
立野町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]