seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
16:13
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
16じ13分はつ
16:13発
16じ13ふん発
新座栄
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
都民農園
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
学園橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
整備工場前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
富士街道
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
関町北小学校
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
立野町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]