seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
17:47
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
17じ47分はつ
17:47発
17じ47ふん発
新座栄
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
都民農園
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
学園橋
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
整備工場前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
富士街道
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
立野町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]