seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
18:49
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
18じ49分はつ
18:49発
18じ49ふん発
新座栄
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
都民農園
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
学園橋
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
整備工場前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
富士街道
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
立野町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]