seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
19:45
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
新座栄
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
都民農園
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
学園橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
整備工場前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
富士街道
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
立野町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]