seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
08:01
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
8じ1分はつ
08:02着
8じ2ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
整備工場前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
富士街道
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]