seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
08:42
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
8じ42分はつ
08:43着
8じ43ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
都民農園
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
整備工場前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]