seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
10:22
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
10じ22分はつ
10:22発
10じ22ふん発
新座栄
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
都民農園
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
学園橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
整備工場前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
富士街道
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]