seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
14:13
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
14じ13分はつ
14:13発
14じ13ふん発
新座栄
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
都民農園
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
学園橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
整備工場前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
富士街道
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
関町北小学校
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
立野町
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]